2-комнатная квартира 110 м² в Эль Мадроньяле
- Общая площадь110 м²
- Спальни2
- Ванные2
Уютная квартира с просторной террасой площадью 45 м² в недавно построенном элитном комплексе, в Эль-Мадроньяле, Коста-Адехе. Эта впечатляющая квартира площадью 130 м² расположена на первом этаже. В цену входит подземное парковочное место площадью 12 м² и частное кладовое помещение площадью 7 м², что обеспечивает дополнительный комфорт и место для хранения вещей. Эксклюзивный комплекс с общим бассейном и просторными садами.
-
Сад
-
Парковка
-
Подземная парковка
-
Собственная территория
-
Бассейн
Продается полностью меблированная, готовая к заселению. Декор, мебель и отделка передают элегантность и индивидуальность в каждой детали. Во всех комнатах установлены электрические жалюзи и кондиционеры.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
С мебелью
Она состоит из 2 спален, 2 ванных комнат (одна из них примыкает к спальне), просторной гостиной-столовой с полностью оборудованной кухней с бытовой техникой высокого класса, прачечной, а также фантастической террасы площадью 45 м² с видом на общественный парк, дарящей спокойствие и единение с природой.
Непревзойденное расположение, рядом с ресторанами, магазинами, супермаркетами, кинотеатром, частной школой, а также пляжами и достопримечательностями.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Эль Мадроньяле.