Просторная отремонтированная квартира с видом на парк Ретиро, Мадрид, Испания
- Общая площадь185 м²
- Спальни4
- Ванные3
Эксклюзивная резиденция с потрясающим видом на парк Эль-Ретиро, расположенная в одном из самых престижных районов Мадрида. Эта великолепная квартира площадью 185 м² выделяется своей просторностью, светом и превосходной планировкой, разработанной для обеспечения максимального комфорта. В стоимость входит парковочное место, что обеспечивает необходимое удобство в этом престижном районе.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
Она включает 4 спальни и 3 ванные комнаты, а также многофункциональные зоны, идеально подходящие для домашнего офиса. Просторная гостиная-столовая, элегантная и наполненная естественным светом, служит сердцем квартиры. Главной изюминкой является уютная частная терраса с открытым видом на Эль-Ретиро, настоящая привилегия в самом центре Мадрида.
Окруженная зелеными зонами, услугами и отличным транспортным сообщением, эта резиденция представляет собой уникальную возможность как для проживания, так и для инвестиций.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в городе Мадриде.