Светлая квартира рядом с морем в центре Жуан ле Пен, Лазурный Берег, Франция
- Общая площадь60 м²
- Спальни2
- Ванные1
Расположенная в самом сердце Жуан-ле-Пен, всего в нескольких шагах от пляжей и сада Жозефины Бейкер, эта великолепная, полностью отремонтированная квартира с первоклассными удобствами, электрическими жалюзи и кондиционером очарует вас. Боковой вид на море — настоящее преимущество, создающее уникальную и привилегированную атмосферу для проживания.
Хотите ли вы жить в самом сердце приморского курорта или наслаждаться оживленной и динамичной атмосферой, эти апартаменты — идеальное место для вас.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на город
-
Вид на море
-
Панорамные окна
Площадь квартиры составляет 60 м², что делает ее идеальным местом для проживания: она включает прихожую, гостиную, две спальни со встроенными шкафами, кухню, ванную комнату и туалет.
Центральное расположение позволяет пользоваться всеми удобствами города: рядом находятся многочисленные магазины, рестораны и кафе, а также удобный доступ к общественному транспорту.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры во Франции.
Также на сайте представлены квартиры в Жуан ле Пен.