1-комнатная квартира 45 м² в Плае-де-лас-Америкас
- Общая площадь45 м²
- Спальни1
- Ванные1
Уникальный жилой комплекс, в котором гармонично сочетаются первоклассная архитектура, высококачественные материалы и дизайн, созданный для обеспечения максимального комфорта. Комплекс состоит всего из 23 эксклюзивных апартаментов с одной, двумя или тремя спальнями, что гарантирует спокойную и уединенную атмосферу с небольшим количеством соседей. Комплекс предлагает нечто исключительное: оазис спокойствия, уединения и стильного дизайна. В центре комплекса находится общий бассейн-инфинити, окруженный тропической растительностью, шезлонгами в стиле курорта и солярием из натурального дерева, который располагает к полной релаксации. Здесь каждая деталь была продумана для создания эксклюзивного опыта: погрузитесь в бассейн, оставив суету за пределами комплекса, расслабьтесь под зонтиком с напитком в руке или просто насладитесь спокойствием окружающей среды, ухоженной до мелочей.
Эта квартира на первом этаже предлагает уникальный опыт проживания: элегантное, светлое пространство, плавно переходящее на открытый воздух. Созданная для тех, кто ищет уединение, не жертвуя стилем, она располагает частным садом с пышной растительностью и предлагающим уютные места для отдыха, общения и наслаждения исключительным климатом Тенерифе круглый год. Идеально подходит в качестве второго дома или инвестиции, с частной террасой и отделкой премиум-класса.
Цены от € 683274. Завершение строительства запланировано на конец 2028 года.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Панорамные окна
Внутри современный дизайн и материалы премиум-класса создают спокойную и изысканную атмосферу. Кухня и гостиная открытой планировки плавно переходят в сад через большие окна, создавая идеальный переход между внутренним и внешним пространством. Спальни располагают к отдыху, а главная ванная комната с ее элегантной отделкой привносит в повседневную жизнь нотку бутик-отеля.
В самом сердце Плайя‑де-лас-Америкас, самого популярного места на юге Тенерифе. Здесь роскошь органично сочетается с островной жизнью: золотые пляжи, серфинг, престижные рестораны, бутики и незабываемые закаты в пляжных клубах.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Плае-де-лас-Америкас.