5-комнатный дом 217 м² в Гавалохори
- Общая площадь217 м²
- Площадь земли1 487 м²
- Спальни5
- Ванные3
Продаётся великолепная вилла в Апокоронасе, Ханья, Крит, в деревне Гавалохори. Общая жилая площадь виллы составляет 217 м², она расположена на частном участке площадью 1487 м² и имеет три уровня. На территории виллы есть ландшафтный сад, собственный бассейн и зона для загара.
-
Сад
-
Парковка
-
Солнечные батареи
-
Собственная территория
-
Бассейн
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
-
Вид на горы
-
Панорамные окна
В доме есть 5 спален и 3 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня с современной техникой, столовая и гостиная открытой планировки, а также прямой выход на просторный балкон, ведущий к большому бассейну. На первом этаже расположены две спальни с кондиционером, встроенными шкафами и ванной комнатой. На втором этаже находятся ещё 3 спальни с двумя ванными комнатами, одна из которых смежная, и гостиная на мансарде с выходом на верхнюю террасу с фантастическим панорамным видом.
Дом предлагает уединение и все удобства для круглогодичного проживания, поскольку расположен в деревне Гавалохори, где есть несколько таверн, кафе, пекарни и мини-маркеты. Кроме того, он находится всего в 10 минутах езды от моря в деревне Альмирида.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Греции.
Также на сайте представлены дома в Гавалохори.
Вас может заинтересовать получение гражданства Турции.