Трёхэтажный дом с большим садом недалеко от моря в Коринфии, Греция
- Общая площадь215 м²
- Площадь земли1 700 м²
- Спальни4
- Ванные2
В одном из самых красивых районов Коринфа, в Схиносе, выставлен на продажу светлый трехуровневый отдельно стоящий дом, общей площадью 215 м² на большом участке площадью 1700 м², идеально подходящий для тех, кто ищет комфорт и уединение в окружении пышной зелени. Это великолепное предложение, сочетающее в себе спокойствие и природную красоту местности, большой сад и близость к пляжу, удовлетворяющее все потребности в комфорте и высоком качестве жизни.
-
Сад
-
Парковка
-
Солнечные батареи
-
Собственная территория
-
Площадка для гриля
В доме есть автономное отопление на каждом этаже, энергосберегающие окна, солнечный водонагреватель, сигнализация, кладовая, барбекю в стадии строительства, а также три удобных парковочных места. Тщательный дизайн с двойным остеклением, экранами, теплоизоляцией, звукоизоляцией и ориентацией восток-запад обеспечивают идеальные условия проживания зимой и летом.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на горы
-
Панорамные окна
Недвижимость выделяется своим садом с деревьями, а также просторными интерьерами с двумя гостиными, двумя кухнями и четырьмя спальнями, которые предлагают функциональность и гибкость для постоянного или летнего проживания.
Расположение недвижимости обеспечивает легкий доступ к достопримечательностям, находясь всего в 950 метрах от пляжа и в 800 метрах от супермаркета, в то время как владельцы наслаждаются уникальным видом на горы и зеленью района.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Греции.
Также на сайте представлены дома в Коринфии.
Вас может заинтересовать гражданство Турции для россиян.