Современный дом с садом и паркингом на Пелопоннесе, Греция
- Общая площадь150 м²
- Площадь земли800 м²
- Спальни4
- Ванные2
Светлый, просторный и солнечный дом, построенный в 2008 году, находится в хорошем состоянии и занимает два этажа с подсобным помещением и парковочными местами. Большим преимуществом является оставшаяся площадь под застройку 250 м², что позволяет в будущем расширить участок или построить ещё один дом. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортный, функциональный и тихий дом в престижном месте недалеко от Аргоса и Нафплиона.
-
Сад
-
Парковка
-
Собственная территория
В доме есть автономное отопление, алюминиевые рамы с двойным остеклением, энергосберегающий камин и плиточные полы. Дом выделяется панорамным видом и прекрасным садом с деревьями.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Панорамные окна
На первом этаже расположены просторная гостиная, функциональная кухня, спальня и ванная комната, а на втором этаже – ещё три спальни и ванная комната. Уютные помещения с естественным освещением идеально подходят для семейного проживания или отдыха.
Дом расположен в тихом и элегантном районе, недалеко от Аргоса и Нафплиона, с удобным доступом ко всем местным удобствам.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Греции.
Также на сайте представлены дома на Пелопоннесе.
Вас может заинтересовать гражданство Турции за инвестиции.