3-комнатный дом 164 м² в Пилее
- Общая площадь164 м²
- Спальни3
- Ванные2
Konstantinopolitika ПРОДАЁТСЯ Мезонет 3 Cпальни, 1 Гостиная 1 Кухня 2 Ванная Площадь: 164.43 м², 2 Уровни, В стадии строительства, лифт, доступность для лиц с ограниченными возможностями, парковка, склад м², зарядное устройство для электромобиля, предустановленный кондиционер, предустановленная сигнализация, двойные стекла, прачечная, спутниковая антенна, домофон, открытое пространство, внутренняя лестница, оптическое волокно, Код. HPS6075, 700 000 € Двухэтажная квартира с панорамным видом на море предлагает редкое сочетание простора и атмосферы.
Мезонета площадью
164,43 м²
, расположенная на 2-м и 3-м этажах, включает три спальни, две ванные комнаты и отдельную постирочную. Гостиная плавно переходит в кухню и выходит на большую угловую террасу — идеальное место для утреннего кофе с видом на воду.
В здании всего 13 квартир, что гарантирует приватность и спокойствие. Энергетический рейтинг A+ значительно снижает коммунальные расходы в течение всего года. В стоимость включено 1 парковочное место на территории и кладовая в подвале с лифтом.
Особенности здания:
Теплоизолирующие каменные блоки и теплоизоляционный фасад толщиной 7 см
Алюминиевые рамы с терморазрывом и двойным энергосберегающим остеклением
Система теплый пол
Кухня от известных итальянских производителей
Четыре встроенных шкафа в каждой квартире
Бронированная входная дверь в квартиру
Встроенная сантехника Geberit
Предварительная проводка под систему сигнализации
Предварительная проводка для кондиционирования воздуха
Полная установка оптоволоконной сети
Внутренняя сеть Ethernet во всех помещениях квартиры
Установка электрических навесов на балконе гостиной
Индивидуальное электропитание на парковке для зарядки электромобиля
Цветной видеодомофон с кодовым замком на входе в здание
Полная система пожарной сигнализации по всему зданию
Трехфазное электропитание
Лифт MRL от OTIS
Расположен в одном из самых красивых районов северной столицы, Пилее. Район расположен на северо-востоке города рядом с выездом на кольцевую дорогу, отсюда виден центр города, а в хорошую погоду — величественный массив Олимпа на горизонте. За последние два десятилетия в этом районе наблюдался непрерывный рост строительства и населения, были построены новые спортивные площадки, парки, кафе и супермаркеты. В Пилее расположены европейские и международные частные школы, а также современные медицинские центры и клиники. Здесь популярны жилые комплексы с невысокими мезонетами, у всех есть парковки и ухоженная территория. Построенная на холмах, Пилея имеет приятный климат без повышенной влажности. Пригород подойдет любителям активной городской жизни, которые также ищут спокойствия и размеренности, свойственной пригородам.
Хотите узнать больше? Задайте свои вопросы, свяжитесь с нами hello@ hpr. gr | + 30 6971 87 87 00
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Греции.
Также на сайте представлены дома в Пилее.
Вас может заинтересовать получение гражданства Турции для россиян.