Трёхэтажный дом с садом недалеко от моря в Ксилокастро, Пелопоннес, Греция
- Общая площадь221 м²
- Площадь земли700 м²
- Спальни3
- Ванные2
В окрестностях Ксилокастро, в Мелисси, выставлен на продажу исключительный трехэтажный отдельно стоящий дом общей площадью 221 м² на участке 700 м². В его состав входят 83 м² вспомогательных помещений и 138 м² основных жилых зон (полуподвал в неоконченном состоянии, частично меблирован).
Недвижимость расположена на возвышенности, в привилегированном месте, идеально сочетающем в себе спокойствие природы с прямым доступом к морю и базовой инфраструктуре района.
Построенный в 2006 году и находящийся в очень хорошем состоянии, дом предлагает комфорт и функциональность, полностью удовлетворяя потребности как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Придомовая территория ухожена: ландшафтный сад, деревья, зоны отдыха и барбекю, а также просторные веранды создают идеальные условия для отдыха и приема гостей. Кроме того, в доме есть кладовая, внутренняя лестница, бронированная дверь, сигнализация, противомоскитные сетки и три открытых парковочных места.
-
Сад
-
Парковка
-
Собственная территория
-
Площадка для гриля
Резиденция имеет двустороннюю ориентацию, отличается особой яркостью и простором, ориентирована на северо-восток и оснащена автономным масляным отоплением, кондиционированием воздуха, теплоизоляцией фасада, бойлером, алюминиевыми рамами с двойным остеклением и кафельным полом.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
-
Панорамные окна
Основной дом состоит из трех просторных спален на первом этаже, светлой и уютной гостиной, отдельной кухни на втором этаже, одной ванной комнаты и одного туалета.
Значительным преимуществом является его расположение, всего в 850 метрах от моря, с беспрепятственным панорамным видом на Коринфский залив и окружающий ландшафт. При этом дом находится всего в 8,5 км от центра Ксилокастро, в 11 км от пригородной железной дороги и в 140 км от международного аэропорта Афин.
Расположен в тихом и благоустроенном жилом районе, недалеко от транспорта, парка, площади, церкви и местной инфраструктуры, что делает его отличным выбором для постоянного проживания, дома отдыха или инвестиций.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Греции.
Также на сайте представлены дома в Ксилокастроне.
Вас может заинтересовать гражданство Турции для россиян.