5-комнатная вилла 480 м² на Корфу (Керкире)
- Общая площадь480 м²
- Спальни5
- Ванные5
Melitieoi ПРОДАЁТСЯ Вилла 5 Cпальни, 3 Гостиная 3 Кухня 5 Ванная Площадь: 480.00 м², 3 Уровни, Отличное состояние, парковка, сад, камин, бассейн, кондиционер, сигнализация, электроприборы, двойные стекла, солнечный коллектор, открытое пространство, внутренняя лестница, Код. HPS6145, 1 850 000 € Одно из лучших прибрежных мест на острове Корфу. Всего 200 метров до моря пешком. Юго-западная ориентация обеспечивает потрясающие закаты и бескрайние виды на Ионическое море. Дом был полностью отремонтирован в 2019 году. Он полностью меблирован и оборудован.
Каждый уровень имеет отдельный вход и видеодомофон, что идеально подходит как для большой семьи, так и для инвестиционного использования.
Основные характеристики:
— Из всех комнат открывается вид на море.
— Ухоженный сад с газоном и деревьями.
— Большой бассейн с видом на море.
— Крытая обеденная зона на открытом воздухе.
— Закрытый гараж + 3 парковочных места.
— Панорамные террасы.
— Автономное электрическое отопление.
— Кондиционер.
— Камин.
— Солнечный водонагреватель.
— Сигнализация.
Это престижная прибрежная резиденция, которую можно использовать как летний дом у моря, элитную недвижимость для краткосрочной аренды, инвестиционную недвижимость. Эта вилла представляет собой редкое сочетание первоклассного расположения, панорамных видов и полной реконструкции. Объекты на таком расстоянии от моря на Корфу встречаются крайне редко.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Греции.
Также на сайте представлены дома на Корфу (Керкире).
Вас может заинтересовать гражданство Турции для россиян.