Большое поместье с историческим домом и сельскохозяйственными угодьями, Модена, Италия
- Общая площадь910 м²
- Площадь земли48 298 м²
- Спальни10
- Ванные13
Недвижимость располагается среди нетронутой природы и панорамных видов на холмы, предлагая атмосферу умиротворения и изысканности круглый год. Здесь роскошь определяется не только превосходством архитектуры, но и пространством, уединением и привилегией жизни в чрезвычайно живописном месте.
Основной трехэтажный дом площадью примерно 540 м² был построен в 2020 году. В проекте достигнут искусный баланс между консервативностью и инновациями: в архитектуре сохранено наследие оригинальной исторической постройки, а также представлены современные элементы, такие как большие окна и поразительная металлическая лестница.
Второе здание представляет собой исторический дом площадью примерно 370 м². Отличительной чертой интерьера является превосходная дизайнерская металлическая лестница, ведущая к 5 из 6 апартаментов.
-
Сад
-
Солнечные батареи
Здание оборудовано полом с подогревом, работающим от теплового насоса, и подготовлено для установки кондиционеров в основных комнатах. Кроме того, здесь имеется принудительная вентиляция, система опреснения воды, сигнализация, алюминиевые окна последнего поколения с москитными сетками и шторами блэкаут.
-
Много света
-
Качественная сантехника
-
Подогрев полов
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна
Первый этаж с множеством французских дверей, выходящих на внешние террасы, включает просторный многофункциональный зал. Здесь также имеются 2 гостевых туалета. Смежное помещение площадью примерно 30 м² полностью подготовлено для установки профессиональной кухни. Кроме того, на этом этаже располагаются отдельные апартаменты с отдельным входом, состоящие из гостиной открытой планировки с кухней и столовой, спальни и ванной комнаты.
Впечатляющая металлическая лестница ведет на второй этаж со сногсшибательной гостиной площадью 100 м², включающей зону отдыха, столовую и пространство для кухни. Коридор ведет к 2 спальням с собственными ванными комнатами, а также дополнительной гостевой ванной комнате.
На третьем этаже располагается помещение, которое в настоящее время используется в качестве спальни с собственной ванной комнатой.
- Ближайшая инфраструктура — 5 км
- Дзокка — 14 км
- Железнодорожная станция — 15 км
- Автомагистраль А1 — 20 км
- Аэропорт Болоньи — 37 км
- Модена — 39 км
- Болонья — 40 км
- Парма — 105 км
- Флоренция — 142 км
- Верона — 150 км
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Италии.
Также на сайте представлены дома в Модене.
Вас может заинтересовать гражданство Турции для россиян.