5-комнатная вилла 279 м² в Алтынташе
- Общая площадь279 м²
- Площадь земли3 643 м²
- Спальни4
- Ванные5
Роскошная вилла с бассейном и садом в Алтынташе, Анталия
Вилла находится в районе Аксу — Алтынташ, который считается одним из самых быстроразвивающихся инвестиционных районов Анталии. Это место привлекает как инвесторов, так и тех, кто ищет комфортное жильё в удачном расположении и с высоким потенциалом роста.
Вилла на продажу в Анталии расположена в 180 м от магазина, в 190 м от автобусной остановки, в 1,8 км от ресторана, в 4,7 км от частной больницы Anadolu, в 5 км от общественного пляжа Лара, в 8 км от международного аэропорта Анталии и в 14,5 км от центра Анталии.
Комплекс вилл построен на участке площадью 3643 м² и состоит из 4 блоков вилл и 2 блоков с квартирами. Отдельностоящая вилла располагает 4 спальнями, 5 ванными комнатами, кухней открытой планировки и 2 балконами. На территории — собственный сад, бассейн и парковочное место.
Внутренняя отделка включает: надежную стальную входную дверь, встроенный шкаф в прихожей, лакированные кухонные шкафы, отдельные гардеробные, кухонный остров, встроенная кухонная техника и высокие потолки, создающие ощущение простора и уюта.
AYT-04674
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Турции.
Также на сайте представлены дома в Алтынташе.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







