5-комнатная вилла 250 м² в Белеке
- Общая площадь250 м²
- Площадь земли265 м²
- Спальни4
- Ванные3
Вилла с бассейном рядом с полями для гольфа и пляжем в Белеке, Анталия
Белек — один из самых престижных туристических районов Анталии, известный своими мировыми полями для гольфа. Это курорт с мягким средиземноморским климатом, расположенный недалеко от центра города и аэропорта, но при этом в стороне от городской суеты. Белек предлагает комфортную, спокойную жизнь и в то же время является привлекательным направлением для инвестиций, ежегодно привлекая тысячи туристов своими гольф-отелями и развитой инфраструктурой.
Вилла на продажу в Белеке, Анталия, расположена в 1 км от магазина, ресторанов, кафе и других социальных удобств, в 1,7 км от пляжа Белека, в 2 км от поля для гольфа, в 7,5 км от тематического парка The Land of Legends, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра города Анталия.
Вилла построена на участке площадью 530 м² и представляет собой отдельностоящее здание с общей жилой площадью 210 м². Современная архитектура, качественные строительные материалы и продуманный дизайн подчеркивают статус и комфорт жилья. На территории есть собственный сад, частный бассейн и открытая парковка.
Внутреннее пространство включает 4 спальни, просторную гостиную, кухню открытого типа, 2 балкона, террасу и 3 ванные комнаты. Вилла оснащена системой «умный дом» и частично меблирована. Установлены стальная входная дверь, лакированные межкомнатные двери, точечное и LED-освещение, окна из ПВХ, электропроводка, встроенная кухонная техника, система кондиционирования, видеодомофон, спутниковое телевидение, интернет и возможность управления домом онлайн.
AYT-02653
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Турции.
Также на сайте представлены дома в Белеке.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







