6-комнатная вилла 300 м² в Белеке
- Общая площадь300 м²
- Площадь земли352 м²
- Спальни5
- Ванные4
Отдельная вилла в Белеке, Анталия, с большим садом и террасой, недалеко от пляжа
Белек, популярный жилой и курортный район Анталии, привлекает внимание своей природной красотой, развитой инфраструктурой и отличными возможностями для инвестиций. Это место идеально подходит как для тех, кто ищет комфортный дом, так и для тех, кто планирует выгодные вложения. Белек предлагает идеальный баланс между уединением и удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Вилла на продажу в Белеке, Анталия, находится всего в 400 м от магазина, в 2 км от полей для гольфа и в 2,7 км от пляжа Белека, а также в 8,8 км от тематического парка Land of Legends и 35 км от международного аэропорта Анталии, представляет собой отличное место для проживания с удобным доступом ко всем удобствам.
Вилла размещена на участке площадью 352 м² и имеет жилую площадь 187 м². В доме предусмотрены стальная входная дверь, подогрев пола, электрические жалюзи, современные кухонные шкафы и стильные ванные комнаты. Также есть частная парковка и отдельный сад для комфортного отдыха.
Просторная планировка включает гостиную, 2 кухни, 4 спальни, 4 ванные комнаты, 2 балкона и прачечную.
AYT-04664
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Турции.
Также на сайте представлены дома в Белеке.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







