4-комнатная вилла 140 м² в Кадрие
- Общая площадь140 м²
- Площадь земли202 м²
- Спальни3
- Ванные2
Вилла с 3 спальнями и общим бассейном рядом с тематическим парком Land of Legends в Анталии в районе Кадрие
Эта двухэтажная сдвоенная вилла в Кадрие, Анталия, является частью современного комплекса и идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и роскошь. Кадрие, известный своими гольф-клубами и развлекательными центрами, радует более 300 солнечными днями в году. Здесь также расположены знаменитые отели, гольф-курорты и тематический парк «The Land of Legends».
Вилла расположена всего в нескольких минутах ходьбы от рынков, ресторанов, автобусных остановок и знаменитого парка «The Land of Legends». Она находится в 400 метрах от гольф-клуба, в 2 км от общественного пляжа Кадрие и в 29 км от международного аэропорта Анталии.
Комплекс, на котором находится вилла, построен на участке площадью 8009 м² и включает 40 отдельностоящих блоков, каждый из которых включает по две сдвоенных виллы. Для удобства жителей здесь есть общий бассейн, парковка и зоны отдыха.
Вилла оборудована встроенной кухонной техникой, кондиционерами, бытовой техникой, телевизором, мебелью для гостиной, кроватями, шкафами и садовой мебелью. Также имеются окна ПВХ и спутниковое телевидение.
AYT-04702
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Поле для гольфа
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Турции.
Также на сайте представлены дома в Кадрие.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







