4-комнатная вилла 100 м² в Мумджуларе
- Общая площадь100 м²
- Площадь земли350 м²
- Спальни3
- Ванные2
Отдельные виллы с садами и общим бассейном в Бодруме, Мумджулар
Район Мумджулар, расположенный неподалеку от аэропорта Бодрум-Милас, предлагает уникальную возможность насладиться спокойной жизнью, гармонично переплетенной с природой и сосновыми лесами. Благодаря значительным инвестициям, Мумджулар стал одним из самых развитых районов полуострова Бодрум в последние годы и пользуется огромным спросом среди тех, кто желает обосноваться здесь. Этот район полностью окутан атмосферой Эгейского моря, с его свежим воздухом и плодородными фруктовыми садами.
Виллы в Бодруме расположены в 12 км от моря, в 20 км от аэропорта Бодрум-Милас, в 28 км от центра Бодрума, в 29 км от государственной больницы Милас. Проект, в котором находятся виллы, включает в себя торговый центр, ресторан, кафе, магазин и аптеку.
Проект, построенный на участке площадью 93 000 м², состоит из 253 одноэтажных сдвоенных и отдельно стоящих вилл с высокими потолками. Проект включает в себя общий бассейн, баскетбольную площадку, теннисный корт, открытую спортивную площадку, турецкую баню, сауну, спа-центр, детскую игровую площадку, автостоянку и круглосуточную охрану. Виллы оснащены системой «умный дом» и отдельным садом.
Виллы в Мугле спроектированы с 3 спальнями. Планировка включает гостиную, кухню открытой планировки, 3 спальни, гардеробную, 2 ванные комнаты, балкон, сад и открытую парковку.
BJV-00167
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Фитнес
-
Спа
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Турции.
Также на сайте представлены дома в Мумджуларе.
Вас может заинтересовать греческая программа Золотой визы.







