6-комнатная вилла 210 м² в Олюденизе
- Общая площадь210 м²
- Площадь земли670 м²
- Спальни5
- Ванные5
Эти изысканные виллы расположены в самом центре Хисарёню — одного из самых популярных районов Фетхие. Город славится своими бирюзовыми пляжами, живописными пейзажами и богатой историей. Район Хисарёню предлагает живую атмосферу с множеством баров, ресторанов и развлекательных заведений, при этом сохраняя близость к природе и спокойным деревням.
Виллы находятся всего в 400 метрах от школы, в 950 метрах от оживленного базара Хисарёню, в 3 км от знаменитого пляжа Олюдениз и в 45 км от аэропорта Даламан. Также отсюда легко добраться до живописных деревень, таких как Тарзан, Кая, Дженнет, Гемилер и Долина Бабочек.
Каждая вилла в этом элитном комплексе из 6 домов — отдельно стоящая, с частным бассейном, благоустроенным садом и открытыми и закрытыми парковками. Территория огорожена каменной стеной, выполненной в архитектурном стиле, создавая атмосферу уединённости и роскоши.
Внутри виллы предлагают открытую кухню с шкафами из МДФ и столешницами из высококачественного мрамора. В каждой спальне — отдельная ванная комната. Также предусмотрены камины, балконы, прачечная, лаунж-зона, сауна, турецкая баня и зона для отдыха.
Эти виллы обладают высоким инвестиционным потенциалом и идеально подходят как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду в одном из самых привлекательных регионов Турции.
-
Сад
-
Парковка
-
Высокие потолки
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Турции.
Также на сайте представлены дома в Олюденизе.
Вас может заинтересовать греческая программа Золотой визы.







