3-комнатная вилла 273 м² в Альгорфе
- Общая площадь273 м²
- Площадь земли174 м²
- Спальни3
- Ванные2
Эта вилла в Альгорфе находится в стадии строительства, предлагая будущим владельцам современное жилое пространство с изысканным дизайном. На частном участке площадью 174 м² расположена вилла площадью 177 м².
Частный бассейн размером 3x2 м станет освежающей радостью в теплые месяцы. В собственности также имеется подвал площадью 86 м², предоставляющий обилие места для хранения или других нужд. Частный сад увеличивает привлекательность этого дома.
-
Сад
-
Парковка
-
Собственная территория
-
Поле для гольфа
-
Бассейн
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Подогрев полов
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Панорамные окна
Просторная гостиная площадью 32 м² плавно переходит в открытую роскошную кухню, оборудованную некоторыми бытовыми приборами. Жители могут наслаждаться испанским климатом на террасе площадью 40 м² и просторной террасе на крыше площадью 56 м². Вилла включает три спальни, две ванные комнаты и дополнительный гостевой туалет.
Вблизи ресторанов и магазинов, эта вилла предлагает как спокойствие, так и доступность. Эта вилла также предлагает потрясающие панорамные и виды на гольф-поля.
Альгорфа удачно расположена в нескольких минутах от пляжа и в короткой поездке от близлежащего гольф-курорта.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Испании.
Также на сайте представлены дома в Альгорфе.