Поместье в Сантъяго-дель-Тейде
- Площадь земли5 816 м²
Недвижимость, выставленная на продажу в Сантьяго-дель-Тейде, имеет площадь 5816 м², из которых 2427 м² – это свободный участок. Включает три дома с видом на море, окруженные частным садом и общим прудом, создавая спокойную и гармоничную атмосферу.
Недвижимость разделена на три дома и одну квартиру, предлагая различные варианты размещения. Кроме того, на территории есть частные сады и бассейн, создающие идеальные условия для отдыха и наслаждения природой. Также имеются фруктовые деревья, придающие участку естественность и продуктивность. Такое сочетание жилой инфраструктуры и природных элементов делает объект очень универсальным и привлекательным. На территории есть частные дороги. Вся территория огорожена и оснащена охранными воротами, что гарантирует конфиденциальность. В настоящее время строительство находится в процессе завершения.
Вся территория полностью огорожена и имеет частные дороги, соединяющие различные участки, каждый из которых оснащен своими воротами и имеет прямой выход на главную дорогу, что облегчает въезд и выезд. На участке также имеются обширные сельскохозяйственные угодья с системами орошения, а также автономное водо- и электроснабжение, что делает его идеальным как для сельскохозяйственного, так и для жилого использования, обеспечивая уединенность, комфорт и самодостаточность.
-
Сад
-
Парковка
-
Солнечные батареи
-
Собственная территория
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
Одноэтажное здание с террасой на крыше и общей площадью 147 м². Здесь есть кладовая, 3 спальни, прихожая, столовая, кухня и ванная комната.
Двухэтажное здание общей площадью 170 м². В нем есть 4 спальни и 4 ванные комнаты. Первый этаж, площадью 85 м², включает гостиную, кухню, туалет и просторную террасу.
Третий дом состоит из двух этажей с общей площадью 191 м². Первый этаж, площадью 93 м², включает спальню, ванную комнату, гостиную, кухню и гараж.
Последняя часть недвижимости имеет застроенную площадь 538 м² и занимает участок площадью 376 м². Разделена на 2 спальни, 2 ванные комнаты и просторную кухню. Также имеется мансарда с видом на море. В доме есть большая терраса с видом на сад. На первом этаже расположены вторая кухня, туалет, дополнительная комната и гараж на 2 автомобиля.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Испании.
Также на сайте представлены дома в Сантъяго-дель-Тейде.