4-комнатная вилла 300 м² в Плае-де-лас-Америкас
- Общая площадь300 м²
- Спальни4
- Ванные4
Представляем эту потрясающую виллу в современном стиле, расположенную всего в 50 метрах от пляжа, в самом центре Плайя‑де-лас-Америкас. Уникальная недвижимость, сочетающая элегантность, комфорт и непревзойдённое расположение.
Солярий на крыше предлагает панорамные виды на океан и остров Ла-Гомера – идеальное место для отдыха и наслаждения закатами. Вилла также располагает частным садом и подогреваемым бассейном, подходящим для любого времени года.
Среди удобств: кондиционер, установка солнечных панелей и близость к зонам для серфинга и специализированным школам – отличное решение как для отдыха, так и для любителей спорта.
Не упустите возможность жить в привилегированном месте, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и высокого качества жизни.
-
Сад
-
Парковка
-
Солнечные батареи
-
Собственная территория
-
Бассейн
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Панорамные окна
С минималистичным дизайном и высококачественной отделкой, вилла включает 4 просторные спальни с ванными комнатами, включая впечатляющий мастер-сьют с собственной ванной и гардеробной. Также имеются 4 полностью оборудованные ванные комнаты, уютная гостиная, элегантная столовая и современная кухня со всем необходимым для повседневной жизни.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Испании.
Также на сайте представлены дома в Плае-де-лас-Америкас.